Путешествие в космос

Ждут нас быстрые ракеты
Для полетов по планетам.
На какую захотим,  на такую полетим!

Космос привлекает детей своей загадочностью и неизвестностью, поэтому с большим интересом и желанием ребята из объединения «Волшебная кисточка»  приняли участие в Международном конкурсе изобразительного искусства «Этот загадочный космос».  Дети отражали в работах свои фантазии на темы космических путешествий, представляя себя космонавтами, выходящими в открытый космос, встречу с инопланетянами. На их работах можно увидеть разнообразные космические объекты, ракеты, планеты, созвездия, кометы.

Участие в конкурсе приняли обучающиеся старшего дошкольного возраста с детских садов «Колокольчик» и «Тополёк». По итогам конкурса ребята заняли призовые места и были награждены дипломами.

Николотов Стас-2место                                                                                                                      Бережная Маргарита-2место                                                                                                                Лазарев Данил-2место                                                                                                                    Мелконян Альберт-2место                                                                                                  Гаражко София-2место                                                                                                                           Лебедев Лука-2место                                                                                                     Молодцева Александра-2место                                                                                                       Перкова Евгения-3место

Педагог д.о. объединения  «Волшебная кисточка»  Цибульская И.С.